10m-Stand Belegungsplan

Datum Heim Gast Mannschaftsführer Wettbewerb Klasse
Di. 29.Sep. SV Ocholt-Howiek II SSGem Edewecht II Andrea Kuper RWK LG Auflage Damen 2. Kreisklasse
Mi. 30.Sep. SV Ocholt-Howiek I SV Nethen I Gerlinde Brünjes RWK LG Auflage Damen 1. Kreisklasse
So. 4.Okt. SV Ocholt-Howiek SV Tell Wechloy I Martin Adler LIGA LG Bezirksoberliga
So. 4.Okt. SV Ocholt-Howiek I SV Reitland Renke Siefken LIGA LG Auflage Bezirksoberliga
So. 4.Okt. SV Ocholt-Howiek II BSV Cloppenburg Rainer Krüger LIGA LG Auflage Bezirksliga
Di. 6.Okt. SV Ocholt-Howiek I SV Edewechterdamm I Erwin Kuper RWK LG Auflage Herren 1. Kreisklasse
Mi. 7.Okt. SV Ocholt-Howiek SV Hankhausen Paul Maanen RWK LP Herren 1. Bezirksklasse
Sa. 10.Okt. SV Ocholt-Howiek BSV Goldenstedt Elma Otten RWK LG Jugend 1. Bezirksklasse
So. 18.Okt. SV Ocholt-Howiek SV Stoppelmarkt II Martin Adler LIGA LG Bezirksoberliga
Mo. 19.Okt. SV Ocholt-Howiek III SV Leuchtenburg IV Rainer Krüger RWK LG Auflage Herren 2. Kreisklasse
Di. 20.Okt. SV Ocholt-Howiek I SSGem Edewecht I Erwin Kuper RWK LG Auflage Herren 1. Kreisklasse
Di. 27.Okt. SV Ocholt-Howiek I Fernwettkampf Renke Siefken LIGA LG Auflage Bezirksliga
Mi. 28.Okt. SV Ocholt-Howiek I Neutral II Gerlinde Brünjes RWK LG Auflage Damen 1. Kreisklasse
So. 1.Nov. SV Ocholt-Howiek SV Petersfehn I Martin Adler LIGA LG  Bezirksoberliga
Di. 3.Nov. SV Ocholt-Howiek II SV Augustfehn-Bokel I Jürgen Gläser RWK LG Auflage Herren 1. Kreisklasse
Mi. 4.Nov. SV Ocholt-Howiek SV Leuchtenburg I Paul Maanen RWK LP Herren 1. Bezirksklasse
Di. 10.Nov. SV Ocholt-Howiek II SV Gristede I Andrea Kuper RWK LG Auflage Damen 2. Kreisklasse
So. 15.Nov. SV Ocholt-Howiek I SV Wiefelstede Renke Siefken LIGA LG Auflage  Bezirksoberliga
Mo. 16.Nov. SV Ocholt-Howiek III SV Dänikhorst I Rainer Krüger RWK LG Auflage Herren 2. Kreisklasse
Mo. 16.Nov. SV Ocholt-Howiek IV SV Wiefelstede II Karl Schnittker RWK LG Auflage Herren 2. Kreisklasse
Di. 17.Nov. SV Ocholt-Howiek II SV Tell Scheps II Jürgen Gläser RWK LG Auflage Herren 1. Kreisklasse
So. 29.Nov. SV Ocholt-Howiek SV Hahn II Martin Adler LIGA LG  Bezirksoberliga
So. 29.Nov. SV Ocholt-Howiek I SV Brettdorf Renke Siefken LIGA LG Auflage  Bezirksoberliga
Mo. 30.Nov. SV Ocholt-Howiek IV SV Tell Scheps IV Karl Schnittker RWK LG Auflage Herren 2. Kreisklasse
Di. 1.Dez. SV Ocholt-Howiek II SSGem Edewecht III Jürgen Gläser RWK LG Auflage Herren 1. Kreisklasse
Mi. 2.Dez. SV Ocholt-Howiek I SV Godensholt I Gerlinde Brünjes RWK LG Auflage Damen 1. Kreisklasse
Mi. 2.Dez. SV Ocholt-Howiek SV Etzhorn Paul Maanen RWK LP Herren 1. Bezirksklasse
Sa. 5.Dez. SV Ocholt-Howiek SV Ohmstede Elma Otten RWK LG Jugend 1. Bezirksklasse
Di. 8.Dez. SV Ocholt-Howiek II SV Ohrwege I Andrea Kuper RWK LG Auflage Damen 2. Kreisklasse
So. 13.Dez. SV Ocholt-Howiek I SV Aschhausen Renke Siefken LIGA LG Auflage  Bezirksoberliga
So. 13.Dez. SV Ocholt-Howiek II X Rainer Krüger LIGA LG Auflage  Bezirksliga
Mo. 4.Jan. SV Ocholt-Howiek III SV Godensholt III Rainer Krüger RWK LG Auflage Herren 2. Kreisklasse
Sa. 9.Jan. SV Ocholt-Howiek X Elma Otten RWK LG Jugend 1. Bezirksklasse
Di. 12.Jan. SV Ocholt-Howiek I SV Nethen I Erwin Kuper RWK LG Auflage Herren 1. Kreisklasse
So. 17.Jan. SV Ocholt-Howiek II SV Tell Scheps II Rainer Krüger LIGA LG Auflage  Bezirksliga